воскресенье, 23 октября 2011 г.

2 серия 1 сезон

Смотреть мультфильм 38 обезьян / Monkey Dust онлайн

2 серия 1 сезон Cкачать Бесплатно


<<<< 1 серия 1 сезон



3 серия 1 сезон >>>>

5 комментариев:

  1. Неплохой мультфильм. Чувствуются отголоски фильма "Дух времени". Неплохой мультфильм.После просмотра этого мульта, задумываешься об истинных ценностях в жизни. Внимание! Релизиозным фонатикам - "38 обезьян" противопоказан!:)

    ОтветитьУдалить
  2. Это один из лучших анимационных мультфильмов, которые я смотрела. Хочу еще раз отметить оригинальность юмора этого аниме. Сюжетные линии этой серии основываются на серьезных жизненных темах. Впечатляют интересные и новые подходы в области маркетинга и рекламы. И вообще очень ненавязчиво и приятно смотреть.

    ОтветитьУдалить
  3. Как легко и незаметно в нашем обществе происходит подмена истинных ценностей на фальшивые. Юмор? это мало пожоже на юмор, скорее какой-то сарказм. А накануне Евро,12 серия актуальна как никогда.
    А ужасное размусоливание криминальных преступлений...

    ОтветитьУдалить
  4. Я к религии отношусь, так сказать, ровно. Но эту серию посмотрела с удовольствием. Юмор ещё никогда ничего не портил. А в этом мультфильме он только облегчает понимание не всем всегда понятных вещей. Если и на остальные вещи в жизни смотреть так же легко, то жить будет проще. Я вообще давно так не смеялась)))

    ОтветитьУдалить
  5. По продажности католической церкви сейчас не проехался только ленивый, но всё равно смешно и оригинально: ах, бедненькие, они не умеют продавать(ся). Хотя и другим религиям тоже досталось. А Клайв уже в фаворитах. И мистер Прыг позитивен.

    ОтветитьУдалить