воскресенье, 23 октября 2011 г.

1 сезон 1 серия

Смотреть мультфильм 38 обезьян / Monkey Dust онлайн

1 серия 1 сезон Cкачать Бесплатно



<<<< 6 серия 3 сезон



2 серия 1 сезон >>>>

7 комментариев:

  1. очень интересный и веселый мультик.качественная анимация .посмотрел с большим удовольствием.давно так не смеялся.большое спасибо за то что выложили его на этот сайт

    ОтветитьУдалить
  2. Интересный мультик. При просмотре испытываешь разные эмоции: иногда немного грустно, а иногда просто падаешь со стула от смеха. Точно подмечены некоторые моменты нашей повседневной жизни. Сцена про евреев с немцами вообще супер!Рекомендую всем посмотреть!

    ОтветитьУдалить
  3. Отличный мультфильм! Считаю, что его должны посмотреть все взрослые люди! В этом мульте рассмотрена наша жизнь как под микроскопом. Через призму мультяшных героев очень точно рассмотрены жизненные ситуации. Меня очень тронул момент о ребенке, у которого разведены родители. Ведь в наше время 80% браков обречены на развод, а для детей это огромная травма!
    Очень смешным показался момент о пожарниках=))) Да уж ,главное не тушить пожар и спасать людей - а создать имидж и "крутое" название.
    А еще улыбнул момент оо общении в интернете. А ведь реально, друзья, в соц. сетях зачастую все так и происходит.
    В общем, нам есть над чем задуматься и над чем работать!
    Будьте добрее!=)

    ОтветитьУдалить
  4. Меня вдохновил этот мультик на создание анимации.Он достоин не только просмотра но и высшей оценке по всем известным шкалам.На работе теперь есть чем заняться)))Надеюсь вы тоже просмотрите)

    ОтветитьУдалить
  5. Лектор в поезде прямо добил. Не удивлюсь, если в нашем безумном мире это станет реальностью. До продажи полония, надеюсь, не дойдет. :D

    ОтветитьУдалить
  6. Если честно сказать, то мультик немного напоминает другой мультфильм, гадкие американцы. Большей частью распознается строй разных стран и государств, наций, групп и других сообществ, включая религиозные и криминальные. Мы стараемся не замечать, что-то такое, на что другие тоже закрывают глаза. Мир полон всяких разных вещей, которые выходят за рамки приличия. Мы и смеемся, потому что сами сталкивались с таким. Только посмотрев мимолетным взглядом, отводим свои глаза в сторону. Конечно, видео материал мы сморим дерзко и внимательно, а что если ты окажешься таким, каким показывают того анимационного человечка. Можно призадуматься, что именно тебя и высмеивают тут, и сейчас. Только вдумайтесь в эти слова. Я к сожалению не исключение и мне понравилось. Пойду ка попробую скачать все 3 сезона.

    ОтветитьУдалить
  7. с удовольствием посмотрел мультик вместе с моей подругой. У меня на работе есть друг которому тоже нравятся мультики в этом жанре, надо будет ему порекомендовать =) думаю ему тоже понравиться!

    ОтветитьУдалить