среда, 26 октября 2011 г.

5 серия 3 сезон

Смотреть мультфильм 38 обезьян / Monkey Dust онлайн




<<<< 4 серия 3 сезон
6 серия 3 сезон >>>>

6 комментариев:

  1. Oчень понравился сериал, осбенно , где как я понял спец службы пленили 2 парней посадили их на цепь,забавный моент)
    понравилось про туалет,лифт , и собаку, про туалет собенно где в доме не было водопровода)я думаю сами поймёте как люди справляли свою нужду)))
    вообще сайт клёвый на нём все выпскы и удобно смотреть)
    и друзьям нравится!)
    Смотри,добавляйте,голосйте ,коментируйте!)Прикольный сериал)

    ОтветитьУдалить
  2. Обожаю подобные мультфильмы! В них всегда не обязятельно вникать! Просто смотришь ради удовольствия, и ржеш. И согласен полностью с первым коментарием! мне тоже понравилось про туалет и лифт. Спасибо за этот сайт, видно что ребята стараються для людей!

    ОтветитьУдалить
  3. Считаю, что его должны посмотреть все взрослые люди! после трутного рабочего дня, чем не здорово порадовать себя и ближних своих нормальным мультфильмом. В этом мульте рассмотрена наша жизнь как под микроскопом. Через призму мультяшных героев очень точно рассмотрены жизненные ситуации. Меня очень тронул момент о ребенке, у которого разведены родители. Ведь в наше время 80% браков обречены на развод, а для детей это огромная травма!
    Очень смешным показался момент о пожарниках=))) Да уж ,главное не тушить пожар и спасать людей - а создать имидж и "крутое" название.
    А еще улыбнул момент оо общении в интернете. А ведь реально, друзья, в соц. сетях зачастую все так и происходит.
    В общем, нам есть над чем задуматься и над чем работать!... ибо работа облагораживает
    Будьте добрее!=)

    ОтветитьУдалить
  4. Авторы сериала большие оригиналы. Мультик супер. Интересные истории из жизни разных людей до безумия пропитаны юмором. Да, такова проза жизни))) Когда смотрела, насмеялась, аж живот разболелся. В этой серии особенно понравился сюжет о трех семейных парах, как одна из них рекламировала свою чудо печку и еще один сюжет про медицину и больницу, это смахивает на реальность в нашей жизни о мед обслуживании, только все это с иронией.

    ОтветитьУдалить
  5. Впервые смотрю этот мультсериал, это первая моя серия, смеялся как придурок. "Мы гадим в окно" вообще убило меня в этой серии. Иногда, конечно, достаточно грустные вещи показывают, но с правильной и правдивой стороны. Посмотрю все серии сначала, очень понравилось. Непонятно только откуда в названии взялась цифра 38, из 38 попугаев?

    ОтветитьУдалить
  6. Альберт, я тоже интересовался, почему название именно такое, википедия выдаёт, что monkey dust - это слэнг, имеющий отношение к наркотикам. Вероятно русское название хотели сделать созвучным с оригиналом, но не передающим того же смысла,
    думаю под числом "38" имеется ввиду, просто множество, хотя вполне вероятно, что это колличествоперсонажей.

    ОтветитьУдалить